болит низ живота

Девочки 7.6 недель , тянит низ но не сильно первая беременность выделений нет , и жуская слабать прям с утра таксикоз есть но слабенький не было вообще рвоты, это норма? заранее спасибо большое за ответ
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ermakova_ga не долгая боль иногда бывает, Утрожестан принимаю и эливит, просто слабость жуткая, по анализам сказали что нормально все, но таксикоз то есть то не т, и живот болит при кашле или перед резких движениях.
  • сходите на приём к врачу, вам назначить лечение, скорее всего, вам пропишут магний. и дополнительно прогестерон в виде. утрожестана или. дюфастона. возьмут все необходимые анализы. эту боль терпеть не нужно. по любым симптомам вы обращаетесь к своему врачу, возьмите у него специальный номер телефона на всякий случай, если вас что-то будет беспокоить, вы сможете ему легко позвонить.
  • Боль долгая? Или не очень? Если она переодически бывает то это матка увеличивается и тянет все связки и мышцы. Я не буду вам ничего советовать так как переживаю что может быть хуже. Лучше обратитесь к врачу и вам пропишут какие нибудь свечи)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить