в основная
21 feb 2026всем привет) столкнулась с тем, что появились газы и болит левый бок весь день сегодня, пару дней назад была на скрининге втором, там все хорошо. вот думаю переживать или пока подождать действие дюфалака 🙈 малыш шевелится, живот сам мягкий, просто такая тянущая боль с боку весь день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое было, тоже левый бок и снизу немного Начала переживать, а потом обратила внимание, что у меня газы будто не выходят, прошло само за ночь, но пару дней в этой области потом тянуло Просто начала обращать внимание на то, что я ем и что вызывает газы Слышала, что Эспумизан можно, но лучше уточните у врача
Sofiaaa.yu спасибо! просто как будто бы и переживать не хочется, пиночки есть, ещё ставлю Утрожестан каждый вечер
кишечник скорее всего ,у меня такое часто особенно после коликов, генискон принемаю
у меня когда с пищеварением были проблемы, от дюфалак наоборот хуже становилось, вздутие очень сильное было.
О,Дюфалак вызывает жуткий метеоризм 🤢,но мне некуда деваться,тоже его пью.Потому,что пила и Фито-Муцил,ела и свёклу,чернослив,курагу,кефир пила и всё без толку.На худой конец Микролакс.Главное не доводить до запоров и геморроя.Кто-то страдает изжогой,а я запорами,т.к мой живот снизу и давит на кишечник.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


