07 jan 2026
девочки во сколько недель у вас начала болеть сильно грудь?болит с боку и сверху а лиф снимишь так это треш вообще))))))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anasteisha по мимо груди ,ещё есть признаки ?
снежа легкая тошнота иногда, постоянно сплю , живот потягивает периодами и вздутие живота
До задержки заболела очень сильно, со всех сторон. Щас 15 недель таки болит, но как то уже и привыкла😅
У меня тоже до задержки, причем задолго до задержки, это была первая странность, подумала что до пмс еще далеко, но грудь уже ужасно болела.
У меня тоже началось до задержки, и до сих пор, уже 10 неделя. Более чувствительна ночью и под утро, в течение дня поспокойнее. Где-то читала, что ночью пролактин вырабатывается активнее. Но это все в порядке нормы))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


