23 feb 2026
Подскажите, до 12 недель были ли боли внизу живота?
На первых неделях до 7 были
А сейчас их нет, это хорошо или плохо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня как вечер так начинается, тянуть,простреливать. срок 9н и 3д. по анализам и УЗИ все норм. но порой даже двигаться больно
это хорошо что больше не болит, я тоже переживала когда боль прошла, но просто ваш организм перестроился
Норм
У меня только 1-2 неделя тянуло и болело около недели, перепугалась, думала что-то не так, потом сходила на узи, выписали дюфастон, но у меня уже до него перестало все болеть. На 3-4 неделях уже ничего не болело и не тянуло. Токсикоза нет совсем. Из признаков беременности осталось только сонливость и быстрая утомляемость. Подташнивало тоже около недели и всё прошло. Так что все хорошо) легкой вам беременности)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


