Боли внизу живота при беременности: что делать?

Подскажите, до 12 недель были ли боли внизу живота? На первых неделях до 7 были А сейчас их нет, это хорошо или плохо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня как вечер так начинается, тянуть,простреливать. срок 9н и 3д. по анализам и УЗИ все норм. но порой даже двигаться больно
  • это хорошо что больше не болит, я тоже переживала когда боль прошла, но просто ваш организм перестроился
  • Норм
  • У меня только 1-2 неделя тянуло и болело около недели, перепугалась, думала что-то не так, потом сходила на узи, выписали дюфастон, но у меня уже до него перестало все болеть. На 3-4 неделях уже ничего не болело и не тянуло. Токсикоза нет совсем. Из признаков беременности осталось только сонливость и быстрая утомляемость. Подташнивало тоже около недели и всё прошло. Так что все хорошо) легкой вам беременности)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить