Боли внизу живота. + инфекция

Здравствуйте, у меня очень маленький срок. 3,5 недели. Узнала о беременности рано, из за тянущих болей внизу живота. Нормально ли это, что этот дискомфорт не проходит уже 5 сутки? Больно резко вставать, ходить больше 10 минут. У меня хронический цистит, и вчера обнаружила у себя лимфоузел в паховой области. Опять инфекция, от которой я лечилась раз 10. Переживаю, может ли это повлиять на ребенка, ведь сейчас это опаснее всего
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • езжайте к врачу или вызывайте скорую помощь.
  • К врачу Не тяните
  • Обнимаю 🤍 На 4-5 нед у меня тоже тянул низ живота - оказались связки/тонус; помогали отдых, тёплый душ и питьё. С циститом беременна я шла к гин+урологу: анализ мочи и посев, есть безопасная терапия. Лимфоузел и боль - очно как можно скорее. Береги себя 💛
  • Оксана , спасибо огромное. Завтра пойду к врачу 🫂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить