04 mar 2026
Девочки, привет.
У меня 1-2 неделя беременности, вот тест.
Месячные должны пойти завтра)
Вчера, позавчера были боли внизу живота (тянущие, спазмы) кололо в середине живота…
Подскажите пожалуйста, это нормально? Или всё таки обратиться к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lil_p Это вот вчерашний тест
Lil_p Завтра должны
annait456 💯 беременны
Ну вот мой сегодняшний тест тоже ярче остальных
annait456 Да это бывает, только вам нужно больше лежать, исключить нагрузки и т.д.Потому что это как бы опасное время,т. е. на таком сроке выкидыши легко происходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


