Беременность

Привет, девочки! Беременность 9 недель, появились боли внизу живота, болит не сильно. Была у гинеколога, сказали угроза невынашивания, но кровянистых выделений у меня нет. Так же есть проблемы со стулом и кишечником. Может ли это быть из за этого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мама Саша🌸 прописали лечение, так как выделений и сильных болей нет, на сохранение пока не положили
  • Разве это не норма?
  • У меня 9,3 недели, через день да потягивает низ живота и яичник
  • А почему тогда на сохранение не положили?
  • annait456 тогда не переживайте, возможно это кишечник, в меня тоже с ним проблемы и постоянно он гуляет, шевелится ну и соответственно запор(( сказали овощей больше есть и гулять
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить