14 apr 2026
Привет, девочки!
Беременность 9 недель, появились боли внизу живота, болит не сильно. Была у гинеколога, сказали угроза невынашивания, но кровянистых выделений у меня нет.
Так же есть проблемы со стулом и кишечником. Может ли это быть из за этого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Саша🌸 прописали лечение, так как выделений и сильных болей нет, на сохранение пока не положили
Разве это не норма?
У меня 9,3 недели, через день да потягивает низ живота и яичник
А почему тогда на сохранение не положили?
annait456 тогда не переживайте, возможно это кишечник, в меня тоже с ним проблемы и постоянно он гуляет, шевелится ну и соответственно запор(( сказали овощей больше есть и гулять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


