Боли внизу живота на 6 неделе беременности: что делать?

Девочки , 6 недель 6 дней Болит левый низ ( ощущение что яичник ) Уже более часа тянущая , не приятная У кого так было ??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Желтое тело может тянуть , киста, да и просто кишечник с газом
  • У меня так правая сторона тянула, оказалось желтое тело с той стороны как раз. На 6,5-7 Нед прошло)
  • Вроде это нормально, у меня так же болит, тянет, покалывает со стороны где желтое тело. Плюс ещё матка может расти, связки растягиваться. Главное, чтобы не было адской боли и кровотечения, остальное – естественный процесс 😊
  • Если тонуса и отслойки нет - просто матка растет , это норма
  • у меня фолликулярная киста левого яичника. тоже часто тянет. но лучше сходить к врачу, если ничего такого у вас раньша не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить