06 feb 2026
Девочки , 6 недель 6 дней
Болит левый низ ( ощущение что яичник )
Уже более часа тянущая , не приятная
У кого так было ??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Желтое тело может тянуть , киста, да и просто кишечник с газом
У меня так правая сторона тянула, оказалось желтое тело с той стороны как раз. На 6,5-7 Нед прошло)
Вроде это нормально, у меня так же болит, тянет, покалывает со стороны где желтое тело. Плюс ещё матка может расти, связки растягиваться. Главное, чтобы не было адской боли и кровотечения, остальное – естественный процесс 😊
Если тонуса и отслойки нет - просто матка растет , это норма
у меня фолликулярная киста левого яичника. тоже часто тянет. но лучше сходить к врачу, если ничего такого у вас раньша не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


