20 may 2026
можете подсказать,если на 4 нидели беременности болит низ живота, но имбрион есть 27 мая вставать на учот по беременности,подскажите пожалуйста это нормально,это моя вторая беременость 1 случилась выкидышом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irishka спасибо 🙏
Это связки так как матка растёт, не переживайте, у меня так же было на 4-5 неделе, сейчас 7ая иногда бывает тянет но уже реже чем было🙏
Срок маленький, может матка расширятся, следите за выделениями, главное чтобы не было кровянистых
у меня был момент что сходила в туалет,а с меня вышел красный сгусток,я испугалась накрутила себя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


