24 apr 2026
сегодня сложный день,с утра ттг,было плохо,потом узи,побаливает в низу сначала как в левом яичнике,потом в правом,срок 25 по узи,легла сейчас думаю пройдёт,не постоянно,у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может, это связки? Вы явно много ходили сегодня. У меня, как похожу по врачам и домой доеду, тоже потом побаливает. Но проходит.
сегодня даже не дали путем вытереться от геля,быстрее быстрее говорят,а я встать не могу 🤣 поясница отваливается 🤣,короче ехала домой с диким желанием переодеться и лечь
еще и простыла,пчихаю,нос бежит,болит,простуда лезет
LavLavanda может живот очень большой уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


