боли внизу

Девочки, всем привет! У меня 35 неделя, пойдёт ли с мужем гулять и очень сильно заболело дно, даже не знаю как объяснить острая тянущая боль в промежности. Когда сижу или лежу все хорошо, а вот ходить стало очень больно, до этого все было хорошо. У кого-то было чтото подобное? Это норм? Выделений никаких подозрительных нет. живот сам не болит, малыш шевелится. Первый раз такое почувствовала когда на 34 неделе занималась спортом дома (обычные упражнения как на физкультуре + упражнения на таз)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • подготовка организма к родам,подготовка матки
  • Это такие тренировочные схватки. У меня также было, не понимала, что такое. Ещё так может быть, когда ребенок при движении задевает шейку матки и да, я орала дуром от боли, перепугала мужа и прохожих на улице 🙈. Ну это правда больно 🤷‍♀️!
  • Катя У меня 20 неделя,и я недавно ходила к врачу и сказала про боль в промежности она сказала что со второй и последующей беременности это норма🙈🤷‍♀️
  • У меня так же, но у меня 23 недели Даже пару раз в больницу обращалась, по осмотру все хорошо А что такое? Никто не знает
  • У меня так же происходит , не знаю что это , возможно головка уже низко очень и давит сильно на матку , плюс может быть симфезит 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить