Боли в животе при ходьбе: что делать будущей маме?

Девочки у кого нибудь было такое при ходьбе начинает болеть живот
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 32 недели , вообще иногда кажется что не встану с кровати ((( а на днях со старшим ходили в магазин подняться поднялась ,а спустится еле спустилась ,еще два дня все болело((
  • Надежда значит еще рано...мне какое-то время тоже не ращрешали, теперь вот разрешили, но я правда еще не съездила в ортопедический не подобрала себе бандаж...
  • Либо шейка короткая тоже может давать,тогда ставят пессарий.Мне было прям тяжело,ноги болели ,поставили пессарий ходить легче
  • Darya сегодня иду и опять заболело ,так я там снизу надавила пальцами и держала недолго прям во время ходьбы и отпустило!Попробуйте
  • Катя сегодня иду и опять заболело ,так я там снизу надавила пальцами и держала недолго прям во время ходьбы и отпустило!Попробуйте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить