12 may 2026
Девочки у кого нибудь было такое при ходьбе начинает болеть живот
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
32 недели , вообще иногда кажется что не встану с кровати ((( а на днях со старшим ходили в магазин подняться поднялась ,а спустится еле спустилась ,еще два дня все болело((
Надежда значит еще рано...мне какое-то время тоже не ращрешали, теперь вот разрешили, но я правда еще не съездила в ортопедический не подобрала себе бандаж...
Либо шейка короткая тоже может давать,тогда ставят пессарий.Мне было прям тяжело,ноги болели ,поставили пессарий ходить легче
Darya сегодня иду и опять заболело ,так я там снизу надавила пальцами и держала недолго прям во время ходьбы и отпустило!Попробуйте
Катя сегодня иду и опять заболело ,так я там снизу надавила пальцами и держала недолго прям во время ходьбы и отпустило!Попробуйте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


