Боли в животе
20 apr 2026

Боли в животе

Девочки, помогите пожалуйста, сегодня в течении дня периодически начинает ныть низ живота, + сегодня он будто бы стал видимых (в плане вырос) и сейчас как покалывает переодически в левой нижней части, и ещё стал твёрдоватым, сейчас у меня почти 14 неделя беременности, живот в принципе должен быть твердым? или всегда должен быть мягкий, помогите, переживаю( у меня частые проблемы с жкт, поэтому могу списать и на образование газов, но не уверена
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте пропить эспумизан,он помогает с кишечником хорошо. К сожалению у меня проблемы с ним,и эспумизан хорошо помогает 🥹 а покалывание у меня тоже было,врач сказала кишечник.
  • От проблем с жкт надо избавляться чтобы не вызывать тонус, если нет выделений и болей как при месячных то допустимо, проследите за своим самочувствием
  • Я пью от проблем с жкт ферменты с приемами пищи мезим и пенсин +бетаин. А то запоры были, с ферментами лучше намного
  • Siai очень надеюсь, что это кишечник, а не какой-нибудь тонус и тд 🥹
  • ya_beremenna94 никогда не понимаю боли сильные или нет, поэтому и насторожена сейчас(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить