в основная
20 apr 2026Девочки, помогите пожалуйста, сегодня в течении дня периодически начинает ныть низ живота, + сегодня он будто бы стал видимых (в плане вырос) и сейчас как покалывает переодически в левой нижней части, и ещё стал твёрдоватым, сейчас у меня почти 14 неделя беременности, живот в принципе должен быть твердым? или всегда должен быть мягкий, помогите, переживаю( у меня частые проблемы с жкт, поэтому могу списать и на образование газов, но не уверена
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте пропить эспумизан,он помогает с кишечником хорошо. К сожалению у меня проблемы с ним,и эспумизан хорошо помогает 🥹 а покалывание у меня тоже было,врач сказала кишечник.
От проблем с жкт надо избавляться чтобы не вызывать тонус, если нет выделений и болей как при месячных то допустимо, проследите за своим самочувствием
Я пью от проблем с жкт ферменты с приемами пищи мезим и пенсин +бетаин. А то запоры были, с ферментами лучше намного
Siai очень надеюсь, что это кишечник, а не какой-нибудь тонус и тд 🥹
ya_beremenna94 никогда не понимаю боли сильные или нет, поэтому и насторожена сейчас(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


