Боль в животе

Всем привет. Вторую ночь подряд снится, что получаю оргазм, но сразу же после этого появляется резкая боль в низу живота, не тянет, не ноет, а именно боль, как при расстройстве, боль проходит быстро, выделений настораживающих нет, но все равно очень переживаю. Была у гинеколога, сказала все хорошо, прописала таблетки вагинально и если это как то связано, то это началось, после приема этих таблеток. Узи через 5 дней, раньше к сожалению нет записи. Подскажите, нормально ли это или нет? 7 нед 4дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я не очень поняла. У вас после оргазма болит живот? У меня в первом триместре яркие сны были с оргазмом. Тоже болел так. Но я часто на узи ходила. Сходите именно на узи а не к врачу. Если все хорошо, выделений плохих нет, то не переживайте
  • У меня на раннем сроке после оргазма тоже были короткие спазмы внизу живота - врач сказал, это реакция матки и ок, если быстро отпускает и без крови. Свечи иногда дают такой эффект, уточни у врача ☎️. Держись!
  • У меня тоже было на таком же срок такое. Это сокращается матка от ощущения оргазма , Как тонус . Пейте магний б 6 форте и все пройдет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить