в основная
28 apr 2026Какие то ощущения с левой стороны живота, я даже не могу описать характер этих ощущений. Толи слегка крутит толи тянет, не могу понять это матка или все таки кишечник. Выделений нет. Стул есть но жидковат. Вздутие не ощущается. Вероятно если бы бала матка болело больше внизу а у меня вся левая сторона. Все равно переживаю 🫤
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так бывало в 1ом триместре. Но я прям чувствовала что это кишечник. Отрегулируйте питание. А так иногда что то поем, и дает он о себе знать 😏
свечи папаверин у меня так же бывает, врач сам назначил
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


