Боли в животе

Задержка 5 дней Сделала тесты, все по две полоски Приложение показывает 4 недели и 5 дней Была беременность в ноябре, закончилась неудачно, самопроизвольный выкидыш на ранних сроках Сейчас очень боюсь, беспокоят небольшие боли внизу живота, будто месячные начинаются. И один раз сильно прижало внизу живота, но всего лишь на минуту и отпустило. Боюсь; нормально ли это Было может у кого так? Чем закончилось? К врачу и на узи еще не ходила
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Evgesha всё хорошо, отслоек нет, ПЯ на месте 🙏 Как вы?
  • Pişik считайте, что у меня психотравма после ЗБ)) потому что при ней ничего не болело и не кровило
  • Очень понимаю ваши страхи 💛 У меня на 5-6 нед тоже тянуло низ, как перед М - врач сказала, часто это рост матки/связки. Помогали отдых и тёплый душ. Если боль сильная/односторонняя или кровь - срочно к врачу. ХГЧ и УЗИ в 6-7 нед обычно успокаивают 🙂
  • kseniants что сказали на узи?)
  • kseniants я конечно не врач ,но мне советовал гинеколог сразу на узи не бежать ,а отслеживать хгч в динамике и только после идти на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить