15 jun 2026
Задержка 5 дней
Сделала тесты, все по две полоски
Приложение показывает 4 недели и 5 дней
Была беременность в ноябре, закончилась неудачно, самопроизвольный выкидыш на ранних сроках
Сейчас очень боюсь, беспокоят небольшие боли внизу живота, будто месячные начинаются. И один раз сильно прижало внизу живота, но всего лишь на минуту и отпустило.
Боюсь; нормально ли это
Было может у кого так? Чем закончилось?
К врачу и на узи еще не ходила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Evgesha всё хорошо, отслоек нет, ПЯ на месте 🙏 Как вы?
Pişik считайте, что у меня психотравма после ЗБ)) потому что при ней ничего не болело и не кровило
Очень понимаю ваши страхи 💛 У меня на 5-6 нед тоже тянуло низ, как перед М - врач сказала, часто это рост матки/связки. Помогали отдых и тёплый душ. Если боль сильная/односторонняя или кровь - срочно к врачу. ХГЧ и УЗИ в 6-7 нед обычно успокаивают 🙂
kseniants что сказали на узи?)
kseniants я конечно не врач ,но мне советовал гинеколог сразу на узи не бежать ,а отслеживать хгч в динамике и только после идти на узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


