20 may 2026
Девочки привет всем. Девочки болит живот и нижняя правая часть живота болит срок 4,1 дней, у кого так было что вы делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На узи хочу сходить но думаю срок не рановато ли?
Мышцы тянутся,можно ношпу выпить Ну и не нервничать Если уже конкретно низ живота как при месячных,тогда к врачу,если кровавые выделения,то скорую
Алёна спасибо
Лучше обратитесь ко врачу, срок маленький, пусть подтвердят маточную беременность и отсутствие угроз) Болеть может также ЖКТ, кишечник у многих из-за прогестерона с ума сходит
Тоже болело дней 5 на этом сроке, потом вообще всё прошло. Ничего не чувствую 😬 на узи была на 9 дз.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


