Боли в животе на ранних сроках беременности: советы

Девочки привет всем. Девочки болит живот и нижняя правая часть живота болит срок 4,1 дней, у кого так было что вы делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На узи хочу сходить но думаю срок не рановато ли?
  • Мышцы тянутся,можно ношпу выпить Ну и не нервничать Если уже конкретно низ живота как при месячных,тогда к врачу,если кровавые выделения,то скорую
  • Алёна спасибо
  • Лучше обратитесь ко врачу, срок маленький, пусть подтвердят маточную беременность и отсутствие угроз) Болеть может также ЖКТ, кишечник у многих из-за прогестерона с ума сходит
  • Тоже болело дней 5 на этом сроке, потом вообще всё прошло. Ничего не чувствую 😬 на узи была на 9 дз.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить