16 may 2026
Девочки по ночам ноет живот как спазмы или на месячные, было ли у вас такое, что это значит срок ещё не поставили но где то 5 нед, и грудь то болит то нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас тоже болел живот переодически?
vik да. Можно сказать даже почти постоянно. И в покое в том числе
Это растягивается матка Так и должно быть
Просто боюсь у пеня были замершие беременности
Вы сдавали анализы? Прогестерон, ХГЧ? В идеале болеть ничего не должно. Тем более если спазмы. Скажите геникологу. А если были замершие , так тем более прям насесть с вопросами к геникологу!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


