Боли в животе

Привет! Подскажите, пожалуйста , может у кого было так же У меня 8 неделя , со вчерашнего вечера резкие как колющие, или режущие кратковременные боли внизу живота , заболело резко и через несколько секунд отпустило и потом через несколкьо часов снова так Выделений кровяных нет, ттт Очень переживаю за угрозу, бхб, начиталась, что именно на 8-10 неделе самый высокий риск
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здесь только узи
  • бхб?А что вы узи не делали?
  • может это не матка болит , кишечник , если лучше не станет ,сделайте узи
  • kristina0511 делала, на 6 неделе , следующее уже через месяц скрининг Перепутала бхб с замершей
  • Папаверин в попу можно свечки от болей , и лежите ногами в верх . Если крови нет это норма , у меня было тоже самое , врачи сказали нормально все . Сейчас 15 неделя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить