01 mar 2026
Привет!
Подскажите, пожалуйста , может у кого было так же
У меня 8 неделя , со вчерашнего вечера резкие как колющие, или режущие кратковременные боли внизу живота , заболело резко и через несколько секунд отпустило и потом через несколкьо часов снова так
Выделений кровяных нет, ттт
Очень переживаю за угрозу, бхб, начиталась, что именно на 8-10 неделе самый высокий риск
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здесь только узи
бхб?А что вы узи не делали?
может это не матка болит , кишечник , если лучше не станет ,сделайте узи
kristina0511 делала, на 6 неделе , следующее уже через месяц скрининг Перепутала бхб с замершей
Папаверин в попу можно свечки от болей , и лежите ногами в верх . Если крови нет это норма , у меня было тоже самое , врачи сказали нормально все . Сейчас 15 неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


