12 may 2026
девушки, привет. у кого как были ощущения на 4-5 неделе? у меня стал колющей болью болеть низ живота справа. при хотьбе или стоянии. потом опускает. это нормально? до врача ещё 2 недели почти. страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, это нормально, не переживайте, если выделений нет
Dashula 2914 есть, но они водянистые и белые
У меня иногда тянуло немного низ живота и всё, срок примерно такой же только 5-6 недель уже
Ой у меня такое было , еще и киста образовалась , сейчас все прошло , так что не переживайте и успокойтесь 🙏🏼 Думайте о хорошем🩷
Кишечник скорее всего.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


