06 may 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, 36 неделя и 3 дня, бывает живот болит и каменеет, и низ болит как примесячных, и извините за выражения и такое ощущение что хочется по большому. И в поясницу стреляет сильно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга я поняла вас, но я сегодня ездила ктг проходила, и врач мне сказал что я должна через каждых 7 дней должна проходить его
Соня да вот у меня такое ощущение, что у меня щас польеться но писать я не хочу. И между ног кости расходятся болит капец, когда даже лежу или хожу
Здравствуйте!У меня так же было,лежу в патологии для перестраховки.В целом не страшно ,но нужно учитывать что у каждого человека всё индивидуально.Для спокойствия лучше обратиться к доктору.
Если живот часто каменеет ,то вам надо лучше в больницу. Могут начаться роды . Лучше перестраховаться
у меня живот каминеет уже с 35 недели врач говорит все хорошо сегодня 37,3 сделала КТГ сказала все нормально родовой деятельности пока нету живот только опустился и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


