болит живот сверху слева

доброе время суток) беременна 28 недель, болит живот слева, сверху! анализы в норме, УЗИ норм. болеть начинает ближе к вечеру, днём все хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может проблемы с поджелудочной небольшие.У меня такое было после приема кальция(только одной определённой фирмы).А так если подумать то усталость,натяжение мышц,ближе к ночи заполненный желудок.Все органы сместились уже,натянулись.
  • Скорее всего из-за того что ребёнок растёт, все органы поднимаются к верху и вам все давит. У меня моментами вверх живота середина болела между грудями и болела под правой грудью, моментами даже я не чувствовала что трогаю под правой грудью, как будто онемело что то
  • у меня тоже самое только с права , мне врач сказал что это давление матки , и ребенок возможно бьет иногда 🤷‍♀️, не могу лежать вообще на правом боку 🤭 анализы тоже хорошие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить