14 apr 2026
доброе время суток) беременна 28 недель, болит живот слева, сверху! анализы в норме, УЗИ норм. болеть начинает ближе к вечеру, днём все хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может проблемы с поджелудочной небольшие.У меня такое было после приема кальция(только одной определённой фирмы).А так если подумать то усталость,натяжение мышц,ближе к ночи заполненный желудок.Все органы сместились уже,натянулись.
Скорее всего из-за того что ребёнок растёт, все органы поднимаются к верху и вам все давит. У меня моментами вверх живота середина болела между грудями и болела под правой грудью, моментами даже я не чувствовала что трогаю под правой грудью, как будто онемело что то
у меня тоже самое только с права , мне врач сказал что это давление матки , и ребенок возможно бьет иногда 🤷♀️, не могу лежать вообще на правом боку 🤭 анализы тоже хорошие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


