Шевеления?

Доброй ночи, девчонки! Такой вопрос: 19,2 недели, первая беременность. Бывают боли от 1 до нескольких секунд в разных частях живота. Могут ли быть это шевеления? Может малыш так пинается? По другому шевеления никак не ощущаю. Или может это чтото плохое. Не знаю, что и думать. Заранее благодарю 🤗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • могут быть даже просто колики в кишечнике у вас.
  • на таком сроке, как Ваш, ещё и при первой беременности шевеления лялечки не могут доставлять Вам ощущения боли, малыш ещё очень маленький) многие в первую беременность вообще ощущают шевеления ближе к 20 неделям))
  • Светлана22 а что это может быть, связки? Накручиваю себя то про выкидышь, то про замершую😔
  • Prusca01 там лялечка всего гр 300 ещё, она не должна доставлять таких ощущений. А вот связки матки,, животика начинают растягиваться)Сейчас малыш начнет расти, набирать вес, вот Ваш организм готовит ему место) Если все не комфортные ощущения проходят после тёплого душа, отдыха, то все в норме.
  • Prusca01 А вот про это не нужно думать,,, я тоже тревожница ещё та) когда какой-то дискомфорт, я бежала на УЗИ) тоже были непонятные боли,, но на УЗИ успокаивалась)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить