15,3 недель. Каждое утро болит живот
опубликовано в
второй-триместр

15,3 недель. Каждое утро болит живот

Уже на протяжение 3-4 дней каждое утро просыпаюсь и очень болит живот. Днём и вечером ничего не беспокоит. Это связки и мышцы тянутся или все таки необходимо в больницу обратиться?
  • это растяжение тоже 19 неделя тянет и еще ребеное шевелиться пинает
  • У меня 26 неделя, с 24 начало тянуть и болеть, потому что ребёнок быстро начинает расти. Нужно начинать носить бандаж, будет легче. Но если есть внутреннее беспокойство, надо сходить на УЗИ и успокоиться. Всегда нужно слушать себя.
  • Есть вероятность что связки,но лучше перестраховаться и сходить в больницу
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8