09 feb 2026
У меня 10 неделя, с ночи начал болеть низ живота выпила но шпу и вроде прошло но не надолго, по совету врача поставила свеча папаверин боль прошла почти сразу, сейчас опять начал тянуть низ живота но терпимо. Выделений не каких нету, такое ощущение что будто судорга.
Сейчас еще заболела простуда.
Очень переживаю за ребенка внутри!
Может у кого то было что то подобное, не подскажите что в таком случае делать куда обращаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Viktoria может это в её случае .Но когда спазм ,говорят ношпу пить
Viktoria окей, буду знать. Хоть вот врач сказала можно пить при болях. Спасибо большое ☺️
Ношпа размягчает шейку..Папаверин ставить лучше и все.Магний в6
Ношпа безопасный препарат при беременности. Он снимает спазмы и тонус, папаверин и ношпу всегда говорили вставлять и пить.
Моей невестке тоже врач один разрешил, ей стало хуже, другой врач потом сказал, что категорически нельзя ношпу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


