Боли в животе на 10 неделе: что делать беременной?

У меня 10 неделя, с ночи начал болеть низ живота выпила но шпу и вроде прошло но не надолго, по совету врача поставила свеча папаверин боль прошла почти сразу, сейчас опять начал тянуть низ живота но терпимо. Выделений не каких нету, такое ощущение что будто судорга. Сейчас еще заболела простуда. Очень переживаю за ребенка внутри! Может у кого то было что то подобное, не подскажите что в таком случае делать куда обращаться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Viktoria может это в её случае .Но когда спазм ,говорят ношпу пить
  • Viktoria окей, буду знать. Хоть вот врач сказала можно пить при болях. Спасибо большое ☺️
  • Ношпа размягчает шейку..Папаверин ставить лучше и все.Магний в6
  • Ношпа безопасный препарат при беременности. Он снимает спазмы и тонус, папаверин и ношпу всегда говорили вставлять и пить.
  • Моей невестке тоже врач один разрешил, ей стало хуже, другой врач потом сказал, что категорически нельзя ношпу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить