Боли в животе и выделения при беременности: что делать?

девочки, подскажите пожалуйста вот у меня первая беременность 16 недель пос того как покушала болит желудок очень переживаю и вообще чуть желтоватый выделения это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ещё важно не переедать, т.е лучше маленькие порции, но чаще. ну вдруг в этом причина🤷‍♀️
  • lilia по каждой мелочи переживать точно не нужно, и накручивать себя не стоит. Обратитесь к гастроэнтерологу и возможно просто нужно скорректировать питание, чтобы не провоцировать желудок и не было лишнего повода для беспокойства.
  • у меня проблемы с желудком начались с самого начала беременности, у гастроэнтеролога была. Диета стол 5, и пить ромашку или шиповник, есть почаще, раз пять в день, и не в коем случае не переедать.
  • Тоже мочаюсь с желудком и жёлтыми выделениями. Но питание у меня не налажено, аппетита вообще нет, могу 2-3 дня на перекус, а потом день нападает жор, ем все что не приколоченно. А по выделениям врач сказал что если мазок чистый то ничего страшного.
  • А до этого желудок никогда не беспокоил? Гастрит никогда не ставили? Выделения разные всю беременность, если ничего не зудит, не беспокоит, то думаю ничего страшного
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить