12 jan 2026
девочки, подскажите пожалуйста вот у меня первая беременность 16 недель пос того как покушала болит желудок очень переживаю и вообще чуть желтоватый выделения это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ещё важно не переедать, т.е лучше маленькие порции, но чаще. ну вдруг в этом причина🤷♀️
lilia по каждой мелочи переживать точно не нужно, и накручивать себя не стоит. Обратитесь к гастроэнтерологу и возможно просто нужно скорректировать питание, чтобы не провоцировать желудок и не было лишнего повода для беспокойства.
у меня проблемы с желудком начались с самого начала беременности, у гастроэнтеролога была. Диета стол 5, и пить ромашку или шиповник, есть почаще, раз пять в день, и не в коем случае не переедать.
Тоже мочаюсь с желудком и жёлтыми выделениями. Но питание у меня не налажено, аппетита вообще нет, могу 2-3 дня на перекус, а потом день нападает жор, ем все что не приколоченно. А по выделениям врач сказал что если мазок чистый то ничего страшного.
А до этого желудок никогда не беспокоил? Гастрит никогда не ставили? Выделения разные всю беременность, если ничего не зудит, не беспокоит, то думаю ничего страшного
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


