в основная
15 feb 2026Доброе утро. Подскажите пожалуйста какие можно пить препараты при болях в желудке? У меня 23 недели беременности,вчера начал болеть желудок
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Омес можно
Фосфалюгель 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Не тяните, обратитесь к гастроэнтерологу, может ещё какой нибудь препарат назначит
У меня на 34 неделе тоже так было. Помогало: есть часто и помалу, не ложиться 2-3 ч после еды, убрать острое/жирное. По препаратам - только с врачом 🤍
Рени пила всю беременность периодически. Помогало.
Спасибо всем большое, к гастроэнтерологу обязательно обращусь,просто сегодня воскресенье,приёмов нет,а боль хочется убрать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


