28 feb 2026
Девочки,кто знает почему на уровне правого яичника небольшая боль,будто на месячные?или это нормально?выделений нет
Это моя первая беременность,прислушиваюсь ко всем симптомам,срок 8 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremena99 боль не значительная,будто немного ноющая Возьму на заметку свечи,если будет сильнее болеть,спасибо
elizamay999 выделений нет ,спасибо 🙏
elizamay999 спасибо,стало легче 🙏 А то в интернете пишут все подряд 😀
У меня было то же самое, врач сказала, что маточка растет и связки, которые крепятся к яишникам натягиваются, от этого могут быть боли.. Сказала обязательно иметь в холодильнике свечи с папаверином и если они не помогут справиться с болью, которая очень продолжительная (около 2 часов), то только тогда вызывать скорую
в беременность кратковременные боли, резкие, какие-то несильные тянущие, если всё очень терпимо и нет выделений - это норма. Матка растёт, связки тянутся, органы перемещаются. Я чихать боюсь, резко как кольнёт, даже если как креветка сгруппируюсь😅 За свои предыдущие 2 беременности, поняла, что это нормально когда что-то где-то потянет, кольнёт🤔 Главное, чтобы сильного дискомфорта не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


