29 apr 2026
Девочки,ночью сегодня начались тянущие боли в области левого яичника
Выделений и температуры нет
Может ли это быть из-за активного роста малыша? Может кто-то сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С какой стороны прикрепился малыш,с той Стороны яичник колит?
ya_beremenna94 запоров нет,наоборот жидкий Уже думаю,может отравилась чем-то
тоже такое было, сначала болела левая сторона в области яичника когда спала на левом боку, в 22 недели проснулась от болей в двух сторонах невыносимых, положили в роддом на сохранение, сказали что была угроза преждевременных родов, сказали ни в коем соучае не есть виноград, огурцы, окрошку, и стараться не пить газированую воду, может вы часто кушаете виноград? и из за этого могут быть колики
Tatiaiva тогда скорее всего дисбактериоз, если длительно продолжается надо наладить микрофлору
Отдает в яичник
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


