14 недель, болит яичник?

Девочки,ночью сегодня начались тянущие боли в области левого яичника Выделений и температуры нет Может ли это быть из-за активного роста малыша? Может кто-то сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С какой стороны прикрепился малыш,с той Стороны яичник колит?
  • ya_beremenna94 запоров нет,наоборот жидкий Уже думаю,может отравилась чем-то
  • тоже такое было, сначала болела левая сторона в области яичника когда спала на левом боку, в 22 недели проснулась от болей в двух сторонах невыносимых, положили в роддом на сохранение, сказали что была угроза преждевременных родов, сказали ни в коем соучае не есть виноград, огурцы, окрошку, и стараться не пить газированую воду, может вы часто кушаете виноград? и из за этого могут быть колики
  • Tatiaiva тогда скорее всего дисбактериоз, если длительно продолжается надо наладить микрофлору
  • Отдает в яичник
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить