08 feb 2026
Всем привет! 16 неделя беременности
Сплю преимущественно на боку, левом или правом. За ночь просыпаюсь по 2-3 раза из-за жуткой боли в суставах бедер. Сегодня вообще весь день болел правый сустав, ходила прихрамывая.
С этим можно что-то сделать? У кого-то вообще такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скажите своему врачу об этом, возможно найдётся решение в вашем случае до родов.
я подкладываю между колен подушку
и что ради счастья не терпят женщины?? это сколько надо перетерпеть всего за 9 месяцев и после...
У меня болит таз ( и симфизит под под вопросом, и восп. тазобедренного сустава под подвопросом) отправили на УЗИ тазобедренного сустава и узи лонного сочленения. 20 нед всего, а мне и ходить больно и лежа переворачиваться.
Yanchik__yanchik бандаж тоже не поможет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


