Боли в суставах

Всем привет! 16 неделя беременности Сплю преимущественно на боку, левом или правом. За ночь просыпаюсь по 2-3 раза из-за жуткой боли в суставах бедер. Сегодня вообще весь день болел правый сустав, ходила прихрамывая. С этим можно что-то сделать? У кого-то вообще такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скажите своему врачу об этом, возможно найдётся решение в вашем случае до родов.
  • я подкладываю между колен подушку
  • и что ради счастья не терпят женщины?? это сколько надо перетерпеть всего за 9 месяцев и после...
  • У меня болит таз ( и симфизит под под вопросом, и восп. тазобедренного сустава под подвопросом) отправили на УЗИ тазобедренного сустава и узи лонного сочленения. 20 нед всего, а мне и ходить больно и лежа переворачиваться.
  • Yanchik__yanchik бандаж тоже не поможет?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить