Заклинило спину 🙈

Девочки, привет у кого может было так срок 12 недель и 6 дней, утром встала и такое ощущение что заклинило поясницу, нагнуться даже не могу больно, чихнула лежа тоже очень отдает, к неврологу обращаться или может какие мази разрешены? Вчера вообще ничего не болело, даже были легкое танцы дома для поднятия настроения.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katarina2026 ничего страшного, у меня тоже было так, с кровати встала и в позе рака поползла в туалет 🤣 потом отпустило, но было жутко больно
  • Танцы .... как заклинило 2 недели назад, так не отпускает, с унитаза встать не могу, чувствую себя бабулей, это корсет нужно носить,но хочу к неврологу пусть массаж назначает 😏а то муж не так делает
  • Ну слегла подрыгалась… вот и я встать не могуч
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить