боль в спине

здравствуйте❤️, девочки скажите пожалуйста у меня сейчас 4нед беременности и это первый ребенок у меня сейчас боли в спине и иногад болит живот как в месячные это нормально? очень волнуюсь 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 5-6 нед тоже тянуло поясницу и низ живота - врач сказал, что это бывает из‑за роста матки. Помогали отдых, тёплый душ, питьё, поза "кошки". Если боль сильная/есть кровь - сразу к врачу. Держись ❤️🤍
  • Это норма когда низ живота тянет как при менструации, там все перестраивается
  • У меня на ранних сроках тоже тянуло низ живота и ныла спина, сейчас 20 неделя. Помогали отдых, тёплый душ, подушка между коленями, лёгкая растяжка и вода 🚶‍♀️💧 Если боль сильная/кровь - сразу к врачу. Обнимаю ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить