04 mar 2026
здравствуйте❤️,
девочки скажите пожалуйста у меня сейчас 4нед беременности и это первый ребенок у меня сейчас боли в спине и иногад болит живот как в месячные это нормально?
очень волнуюсь 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 5-6 нед тоже тянуло поясницу и низ живота - врач сказал, что это бывает из‑за роста матки. Помогали отдых, тёплый душ, питьё, поза "кошки". Если боль сильная/есть кровь - сразу к врачу. Держись ❤️🤍
Это норма когда низ живота тянет как при менструации, там все перестраивается
У меня на ранних сроках тоже тянуло низ живота и ныла спина, сейчас 20 неделя. Помогали отдых, тёплый душ, подушка между коленями, лёгкая растяжка и вода 🚶♀️💧 Если боль сильная/кровь - сразу к врачу. Обнимаю ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


