Боли в спине на 4 неделе: что это значит?

девочки подскажите пожалуйста можно у кого то такое было у меня 4 недели не каких синтомов нет кроме того что болит спина подскажите пожалуйста это нормально запись на УЗИ только через две недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 13я неделя и все началось занова, тошнота , рвотные позывы на голод и чувство отвращения к некоторой еде ) а так с 7 до 9 недель только был токсикоз
  • Alina бы грудь набухает и болит
  • Норм. 4 недели это только начало, наблюдайте , может все будет ок , может токсикоз прибавится 😅🫶🏻
  • Нормально. У меня была изжога только в этот срок. Сегодня 10 недель, до сих пор никаких симптомов тьфу тьфу тьфу. Радуйся, если нет симптомов это не значит, что все плохо. Грудь нагрубает? Чувствительная?
  • кристи значит норм, важный признак
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить