05 mar 2026
девочки подскажите пожалуйста можно у кого то такое было у меня 4 недели не каких синтомов нет кроме того что болит спина подскажите пожалуйста это нормально запись на УЗИ только через две недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 13я неделя и все началось занова, тошнота , рвотные позывы на голод и чувство отвращения к некоторой еде ) а так с 7 до 9 недель только был токсикоз
Alina бы грудь набухает и болит
Норм. 4 недели это только начало, наблюдайте , может все будет ок , может токсикоз прибавится 😅🫶🏻
Нормально. У меня была изжога только в этот срок. Сегодня 10 недель, до сих пор никаких симптомов тьфу тьфу тьфу. Радуйся, если нет симптомов это не значит, что все плохо. Грудь нагрубает? Чувствительная?
кристи значит норм, важный признак
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


