Боли в спине на 37 неделе: что ожидать?

всем привет девушки подскажите пожалуйста у кого-то было такое кто знает у меня 37 недели 5 спина болит как будто режут и как ходишь внизу живота булит идут в отделении белые жидкие но спина болит уже второй день через каждые полчаса
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Похоже на схватки. У меня на 38-й так началось: резало спину каждые ~30 мин и водянистые выделения. Засекай интервалы, прокладку на подтек. Если учащается/жидкость/кровь - звони и в роддом. Тёплый душ помогал, держись 🤍
  • может тренировочные?у меня 37,3 живот каменеет иногда отдает в спину.раз 5 за день бывает
  • ну 37 недель думаю нормальный ребёнок да поэтому гармонист обработается к родам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить