30 may 2026
всем привет девушки подскажите пожалуйста у кого-то было такое кто знает у меня 37 недели 5 спина болит как будто режут и как ходишь внизу живота булит идут в отделении белые жидкие но спина болит уже второй день через каждые полчаса
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Похоже на схватки. У меня на 38-й так началось: резало спину каждые ~30 мин и водянистые выделения. Засекай интервалы, прокладку на подтек. Если учащается/жидкость/кровь - звони и в роддом. Тёплый душ помогал, держись 🤍
может тренировочные?у меня 37,3 живот каменеет иногда отдает в спину.раз 5 за день бывает
ну 37 недель думаю нормальный ребёнок да поэтому гармонист обработается к родам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


