в основная
02 feb 2026Со спиной были периодические проблемы (остеохондроз, проблемы с позвоночником и тд), но обычно пару дней мазей и обезболивающих помогает. Сейчас что-то вступило под Лопатку и не проходит уже неделю, причем болит только когда сижу, при ходьбе или лежа все отлично. Так вот вопрос девушки,чем спасетесь в такой ситуации, чем можно мазать/лечить при беременности? К врачу попаду только через неделю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне невролог сказала возможно применение парацетомола, нурофена (согласовать с гемостазиологом) до 27-й недели беременности. При обострении болей в спине после 30 недели возможно внутримышечно Дексаметазон 4 мг через день №2-3. Мази нельзя. Я спасаюсь только остеопатом.
мазать можно чем угодно, мази на беременность никак не влияют
Stacy Спасибо❤
Но по возможности проконсультируйтесь все таки с врачом .
Я спаслась остеопатом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


