05 apr 2026
Девочки, у кого что такое было. Сегодня несколько раз прям сердце кололо, особенно при вдохе. Вышла на улице и вот такое. Несколько раз прям было. Давление померила 106/65, пульс 86. Оно у меня почти всегда такое, доктор сказал мерить каждый день. Пью кардиомагнил. У нас еще конечно погода в Москве меняется, может на это. А так чувствую себя хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elhik у меня нет отдышки)))
kapitalinina поняла)) перенервничала)) надеюсь что с малышом все хорошо
Анна , отсюда и кололо. Невролгия - это не страшно, постарайтесь поменьше нервничать , все будет хорошо !!
у меня какое то время тоже болело сердце, но по экг ничего не увидели, это просто организм перестраивается видимо так...
Анна поверьте, пока малыш растет, всю беременность будет организм перестраиваться...видила на сохранении как женщины на больших сроках мучаются от этих перестройках..надеюсь у нас не будет так, пройдет легче
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


