Боли в сердце при беременности: что делать?

Девочки, у кого что такое было. Сегодня несколько раз прям сердце кололо, особенно при вдохе. Вышла на улице и вот такое. Несколько раз прям было. Давление померила 106/65, пульс 86. Оно у меня почти всегда такое, доктор сказал мерить каждый день. Пью кардиомагнил. У нас еще конечно погода в Москве меняется, может на это. А так чувствую себя хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elhik у меня нет отдышки)))
  • kapitalinina поняла)) перенервничала)) надеюсь что с малышом все хорошо
  • Анна , отсюда и кололо. Невролгия - это не страшно, постарайтесь поменьше нервничать , все будет хорошо !!
  • у меня какое то время тоже болело сердце, но по экг ничего не увидели, это просто организм перестраивается видимо так...
  • Анна поверьте, пока малыш растет, всю беременность будет организм перестраиваться...видила на сохранении как женщины на больших сроках мучаются от этих перестройках..надеюсь у нас не будет так, пройдет легче
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить