21 feb 2026
Девочки,там где правый яичник немного побаливает
Это нормально
Срок 6 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тянущие боли, боли то справа, то слева в норме , если не доставляют сильного дискомфорта , а если есть боли не проходят , они постоянные с нарастающей болью , то только к врачу . Берегите себя 🤗
У меня на 6-8 нед тоже побаливало справа 🙈 Врач сказал, часто так бывает - желтое тело/связки. Помогал отдых и вода. Но если боль сильная, нарастает или есть кровь/температура - сразу к врачу. Держись, всё получится 🤍
это нормально главное что бы не болело и не тянуло низ живота а правый и левый бок в зоне пупка это норма не переживайте
у меня болел правый бок, но это потому что справа лопнуло желтое тело, овуляция была болючая, даже кажется кисту желтого тела ставили. Поэтому надеялась что беременность наступит (и слава богу получилось)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


