29 mar 2026
28 неделя и колит правый бок где яичники , выделений ,болей нет ,а когда сплю на правом боку то болит , встаю с постели и всё проходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
33 неделя , но всю беременность там меня беспокоило. Врач сказала что все в норме , поэтому не стоит переживать . Скажите обязательно своему врачу
у меня 20 недель,и у меня не только правый бок у меня везде все болит😩😂,как нибудь ещё доходить бы до конца🥴
ага так болит, но не критично как будто 2 дня на велосипеде каталась, а в конце на кочке подпрыгнула)))))
я даже хожу бока колит,врач сказала это норм,малышка растет,давит на органы из за этого и колит,у меня 27 недель
21 неделя я как будто трактор тоскала на себе ноги тянет голова болит нос заложен вечно еще дочу тоскаю на себе 4 года тоже мама нужна муж на сво пропал нервоз каждый день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


