ПРАВЫЙ БОК

28 неделя и колит правый бок где яичники , выделений ,болей нет ,а когда сплю на правом боку то болит , встаю с постели и всё проходит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 33 неделя , но всю беременность там меня беспокоило. Врач сказала что все в норме , поэтому не стоит переживать . Скажите обязательно своему врачу
  • у меня 20 недель,и у меня не только правый бок у меня везде все болит😩😂,как нибудь ещё доходить бы до конца🥴
  • ага так болит, но не критично как будто 2 дня на велосипеде каталась, а в конце на кочке подпрыгнула)))))
  • я даже хожу бока колит,врач сказала это норм,малышка растет,давит на органы из за этого и колит,у меня 27 недель
  • 21 неделя я как будто трактор тоскала на себе ноги тянет голова болит нос заложен вечно еще дочу тоскаю на себе 4 года тоже мама нужна муж на сво пропал нервоз каждый день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить