20 apr 2026
Девочки, доброе утро! Завтра 17-я неделя, собираюсь сейчас на маникюр я почувствовала боли спереди в правом боку (ориентир примерно где печень) то нормально дышу, то больно вздохнуть, если бы срок был больше, то я бы подумала на ребенка, что он там тыкает, но ведь на этом сроке невозможно еще что-то почувствовать, было такое с кем-то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это может быть кишечник, особенно если там газы. Либо желчный. У меня ещё там просто последние рёбра болят, если их трогать
у меня такое было в первом триместре начался в второй триместр и все прошло сказала врачам они сказали пройти узи почек сказали все хорошо
с холестерином у вас как? возможно это желчный пузырь,у меня повышен холестерин и бывают боли в правом боку
Olyatasamaya кстати, когда проверяла последний раз, был повышен, нужно обратить на это внимание, спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


