Боли в правом боку

Девочки, доброе утро! Завтра 17-я неделя, собираюсь сейчас на маникюр я почувствовала боли спереди в правом боку (ориентир примерно где печень) то нормально дышу, то больно вздохнуть, если бы срок был больше, то я бы подумала на ребенка, что он там тыкает, но ведь на этом сроке невозможно еще что-то почувствовать, было такое с кем-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это может быть кишечник, особенно если там газы. Либо желчный. У меня ещё там просто последние рёбра болят, если их трогать
  • у меня такое было в первом триместре начался в второй триместр и все прошло сказала врачам они сказали пройти узи почек сказали все хорошо
  • с холестерином у вас как? возможно это желчный пузырь,у меня повышен холестерин и бывают боли в правом боку
  • Olyatasamaya кстати, когда проверяла последний раз, был повышен, нужно обратить на это внимание, спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить