17 may 2026
Добрый вечер! Сегодня утром резко заболела поясница, при ходьбе опоясывающая боль от поясницы к животу
Когда лежу боли этой нет, но стоит перевернуться или встать снова появляется
Также малышка стала будто активнее
Прием только в среду, может кто с таким сталкивался? Стоит ли волноваться? 32 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может это тренировочные? Главное чтоб подтеканий никаких выделений не было странных Доплер есть? Сердце послушайте
У меня сейчас 37 нед, было похожее: при ходьбе опоясывает, лёжа отпускает. Помогали бандаж, тёплый душ, левый бок и вода. Но если боль становится ритмичной, живот "каменный" или есть выделения - лучше позвонить врачу/в приёмное, не ждать среды 🤍
Было похожее на 33 нед: при движении "опоясывало" - оказались связки/таз. Помогли бандаж, тёплый душ, отдых на боку с подушкой. Но если боль ритмичная, живот каменеет, выделения/кровь - не ждите, звоните врачу/в приёмное 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


