18 jun 2026
4-я неделя беременности. Буквально на 4-й день после зачатия упала на роликах на попу, казалось отбила правую сторону. По сей день адские боли в пояснице, копчик трогать смерти подобно. Поясница и ранее болела, но не так сильно. Как быть теперь?🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня почти 9 неделя , и поясница болит ужасно , даже простреливает , и начинает ныть низ живота , у меня и до беременности она сильно болела , но переживания есть , ведь прогревающие мази теперь нельзя 🚫
Татьяна23 Читала у кого то тут в постах что помогает прогревание минут по 15-20, только вопрос какое тепло прикладывать. Раньше спасалась дня на 3 упражнениями на валике, щас нельзя(
Обратиться к врачу🤦🏻♀️
Еlena я не рискую пока ничего делать самостоятельно, подожду 6-й недели и пойду к врачу и на узи, там все узнаю. Пока терпимо
наверное обратится к врачу, чтобы выписали что как делать 🤔если будете прогревать неизвестно что может быть дальше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


