Боли в пояснице и копчике

4-я неделя беременности. Буквально на 4-й день после зачатия упала на роликах на попу, казалось отбила правую сторону. По сей день адские боли в пояснице, копчик трогать смерти подобно. Поясница и ранее болела, но не так сильно. Как быть теперь?🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня почти 9 неделя , и поясница болит ужасно , даже простреливает , и начинает ныть низ живота , у меня и до беременности она сильно болела , но переживания есть , ведь прогревающие мази теперь нельзя 🚫
  • Татьяна23 Читала у кого то тут в постах что помогает прогревание минут по 15-20, только вопрос какое тепло прикладывать. Раньше спасалась дня на 3 упражнениями на валике, щас нельзя(
  • Обратиться к врачу🤦🏻‍♀️
  • Еlena я не рискую пока ничего делать самостоятельно, подожду 6-й недели и пойду к врачу и на узи, там все узнаю. Пока терпимо
  • наверное обратится к врачу, чтобы выписали что как делать 🤔если будете прогревать неизвестно что может быть дальше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить