поясница

Добрый день девочки!Первая беременность 7 недель 6 дней.С 7 недели стала болеть поясница,особенно после прогулок.Скажите пожалуйста,у кого был подобный опыт?И не опасно ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 6-8 нед тоже ныла поясница после ходьбы, сейчас 25 нед 🤰 Помогали короткие прогулки, отдых, тёплый душ, подушка между коленями. Если боль сильная или с выделениями - к врачу.
  • У меня на 8-9 неделе тоже тянуло после прогулок. Помогали тёплый душ, удобная обувь и делать паузы. Часто это связки. Если боль сильная/с кровью - к врачу 🙏
  • У меня такое было на вашем сроке но это еще то что сопровождал меня токсикоз и слабость. Перед первым скринингом вообще два дня поясница не отпускала, начиталась в интернете испугалась что все хана, в итоге на скринге здоровый малыш, болтался там ушки чесал😄 Я после каждой прогулки или работы отдыхала в кроватке, если у вас еще нету купить подушку для беременных, не обязательно круглую большую можно маленькую чисто под животик и спину)
  • Полина выделений нет,просто иногда потягивает поясница.Ранее такого не замечала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить