18 mar 2026
Добрый день девочки!Первая беременность 7 недель 6 дней.С 7 недели стала болеть поясница,особенно после прогулок.Скажите пожалуйста,у кого был подобный опыт?И не опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 6-8 нед тоже ныла поясница после ходьбы, сейчас 25 нед 🤰 Помогали короткие прогулки, отдых, тёплый душ, подушка между коленями. Если боль сильная или с выделениями - к врачу.
У меня на 8-9 неделе тоже тянуло после прогулок. Помогали тёплый душ, удобная обувь и делать паузы. Часто это связки. Если боль сильная/с кровью - к врачу 🙏
У меня такое было на вашем сроке но это еще то что сопровождал меня токсикоз и слабость. Перед первым скринингом вообще два дня поясница не отпускала, начиталась в интернете испугалась что все хана, в итоге на скринге здоровый малыш, болтался там ушки чесал😄 Я после каждой прогулки или работы отдыхала в кроватке, если у вас еще нету купить подушку для беременных, не обязательно круглую большую можно маленькую чисто под животик и спину)
Полина выделений нет,просто иногда потягивает поясница.Ранее такого не замечала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


