25 may 2026
37 и 6 дней тянет поясница после ходьбы ,после того как посижу боли терпимые , ну переживаю это схватки ? что делать? у кого то такое было? или это .просто разрешение таза ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 36,5 тоже 2 дня как тянет поясницу какое то время,потом опускает …это тренировочные . Схватки настоящие перед родами думаю не кто не пропустит )) Но если переживаете ,лучше сходите завтра к врачу . У меня бер.третья ,не сильно волнуюсь
Катя спасибо)
Мария ну я не паникую ,раз у меня сразу проходит ….
Это не схватки Потому сто нагрузка большая уже Бандаж носить нужно
Леся то есть пониковать не нужно ,все нормально ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


