Боли в пояснице на 37 неделе: что нужно знать?

37 и 6 дней тянет поясница после ходьбы ,после того как посижу боли терпимые , ну переживаю это схватки ? что делать? у кого то такое было? или это .просто разрешение таза ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 36,5 тоже 2 дня как тянет поясницу какое то время,потом опускает …это тренировочные . Схватки настоящие перед родами думаю не кто не пропустит )) Но если переживаете ,лучше сходите завтра к врачу . У меня бер.третья ,не сильно волнуюсь
  • Катя спасибо)
  • Мария ну я не паникую ,раз у меня сразу проходит ….
  • Это не схватки Потому сто нагрузка большая уже Бандаж носить нужно
  • Леся то есть пониковать не нужно ,все нормально ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить