01 apr 2026
30 неделя и 1 день .сегодня целый день болит поясница с одной стороны ,фото прикрепила ,где рука тут болит ,ниже почек ,позвонила гиникологу она сказала завтра на прием если не пройдет , температуры нету . с утра боли ,хоть местам проходили ,а вечеру не проходят ,хожу боли ,наклоняюсь боли. когда сижу только ноет поясница,а вот когда ложусь боли сразу же появляются в низу живота и тоже справой стороны .девочки есть за что беспокоится ? это ложные схватки ? у кого то было так ? что делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
присмотрелась там точно нет почек если конечно у вас не опущена она до 4 степени
Возможно нерв, почка отдаёт или кишечник, которому и так тесно сейчас. У меня так болело несколько дней назад с одной стороны, потом прошло. Но на Вашем сроке я бы узи сделала обязательно
Anastasia вчера только была на приеме ,все было хорошо . сегодня сходила стоматологу поди там переволновалась поди что не знаю .
У меня тоже самое срок 30 недель и 2 дня сегодня была на приёме врач сказал это почки
Мария здоровья вам 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


