26 mar 2026
Всем привет. У меня 4 недели и 5 дней. Бегу щас на узи, чтоб убедится, что не внематочная, но меня вечно знобит и так болит весь таз просто жесть. И тянет живот. У кого-то так же было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
was_kkin 😱 ничего себе
Если сильно тянет живот можно свечи папаверина и отдых
Была температура 37.7 каждый вечер пока не станет где то недель 10
was_kkin это моя вторая бер после дочки. Вот с ней такого не помню, с ней вообще ничего не чувствовала, все было идеально. Сейчас прям боли и поясница отвалилась просто
морозило и трясло недели до 9, потом прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


