20 feb 2026
Дорогие мамочки
Подскажите пожалуйста
У кого нибудь есть боли как при менструации в 1м триместре? У меня 6 неделя и схватывающие боли присутствуют каждый день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да были боли колющие такие, матка растягивается
Испытываю боли почти каждый день . 5.3 недель .Врач выписал Дюфастон 1т. два раза в день .
AnnaAmitova До 12 недели )
Okssh15 вот мне тоже его выписали 2т 1р в день Вам до какой недели назначили его пить ? Просто назначили до 12 недели и думаю не сильно ли много
И живот, и поясница болят каждый день, как при месячных. Ставлю утрожестан с первых дней беременности.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


