27 mar 2026
Девочки, всем привет У меня беременность 7 недель и 3 дня. Вчера начал болеть живот. Болит в области пупка, иногда кажется что болит внизу живота. Кого такое было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 8-9 неделе тоже тянуло у пупка и ниже - оказалось, матка растёт + кишечник реагирует 🙈 Сейчас 24-я, иногда снова ловлю такие уколы. Помогали вода, маленькие порции, тёплый душ и отдых на левом боку 💦🧘♀️ Если боль сильная/есть кровь - к врачу сразу ❤️
Вероника , спасибо. Только покалывания и всё
Дарья К это не часто бывает кольнет и всё
Было такое в первом триместре. Врач сказал, что если боли не постоянные и не долгие , то это естественный процесс при беременности. Но лучше вам это обсудить со своим врачом или вызываете скорую, если боль не проходит! Оперативно сделают узи
Весь первый триместр вечно что то болело. То жкт, то матка растягивалась , то еще что то . Сейчас иногда тоже бывает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


