Боли в области пупка

Девочки, всем привет У меня беременность 7 недель и 3 дня. Вчера начал болеть живот. Болит в области пупка, иногда кажется что болит внизу живота. Кого такое было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 8-9 неделе тоже тянуло у пупка и ниже - оказалось, матка растёт + кишечник реагирует 🙈 Сейчас 24-я, иногда снова ловлю такие уколы. Помогали вода, маленькие порции, тёплый душ и отдых на левом боку 💦🧘‍♀️ Если боль сильная/есть кровь - к врачу сразу ❤️
  • Вероника , спасибо. Только покалывания и всё
  • Дарья К это не часто бывает кольнет и всё
  • Было такое в первом триместре. Врач сказал, что если боли не постоянные и не долгие , то это естественный процесс при беременности. Но лучше вам это обсудить со своим врачом или вызываете скорую, если боль не проходит! Оперативно сделают узи
  • Весь первый триместр вечно что то болело. То жкт, то матка растягивалась , то еще что то . Сейчас иногда тоже бывает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить