11 jun 2026
подскажите у кого были боли в ногах тянущие в 20 недель и опасно ли это ,всю ночь мучалась .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
😵💫😵💫😵💫 это норма для всех беременных , 26недель с 20недель нормально спать не могу из-за ног , назначили мазь и чулки медц чуть чуть помогает но всё равно🫠 спать нормально невозможно
Оля, привет ! нет , это не опасно , мне для устранения этих тянущих ломок сказали пить магний б 6. стало лучше , но иногда очень тянет , тёплый душ и лучше. говорят что нехватка магния так сказывается. обратитесь к лечащему врачу , она подскажет
Тоже было около 20-24 нед. Тянуло и сводило икры 😣. Помогало: тёплый душ, лёгкая растяжка, подушка под ноги, питьё, контраст для стоп. Врач назначил магний и компрессионные чулки - стало легче. Обсудите с врачом, чтобы исключить вены/дефициты 🤰🦵
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


