боль в ногах

подскажите у кого были боли в ногах тянущие в 20 недель и опасно ли это ,всю ночь мучалась .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 это норма для всех беременных , 26недель с 20недель нормально спать не могу из-за ног , назначили мазь и чулки медц чуть чуть помогает но всё равно🫠 спать нормально невозможно
  • Оля, привет ! нет , это не опасно , мне для устранения этих тянущих ломок сказали пить магний б 6. стало лучше , но иногда очень тянет , тёплый душ и лучше. говорят что нехватка магния так сказывается. обратитесь к лечащему врачу , она подскажет
  • Тоже было около 20-24 нед. Тянуло и сводило икры 😣. Помогало: тёплый душ, лёгкая растяжка, подушка под ноги, питьё, контраст для стоп. Врач назначил магний и компрессионные чулки - стало легче. Обсудите с врачом, чтобы исключить вены/дефициты 🤰🦵
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить