Боли в низу живота

Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что живот болел целую неделю после того, как тока узнала, что беременна. Ещё даже на УЗИ ничего небыло видно (только ±1неделя с зачатия). Боль была резкой, частой, но кратковременной. Возникала и от нагрузок минимальных, от стресса и иногда вообще без причины. Одну ночь вообще спать не могла, раза 3 начинал болеть так, что аж подруга просыпалась от скулежа моего.. Крови и других опасных симптомов небыло, но все равно переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да , нормально у меня так же , я узнавала сказали что все хорошо угроз нет , просто из за кисты боли , но это не опасно
  • У меня так же было , и до сих пор побаливает,по акушерским 5 нед , и тоже что то пойду делать ,даже стирку развесить ,все сразу тянет ,ноет , неделя задержки сейчас ,вроде перестало так тянуть
  • Тоже были адские боли , врач сказала пить ношпу
  • Мышцы матки расширяются
  • Тоже было,больше отдыхайте Представьте у вас там такой большой ремонт сейчас происходит,расширяемся 🙃 новая жизнь!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить