12 mar 2026
Подскажите, пожалуйста, нормально ли, что живот болел целую неделю после того, как тока узнала, что беременна. Ещё даже на УЗИ ничего небыло видно (только ±1неделя с зачатия). Боль была резкой, частой, но кратковременной. Возникала и от нагрузок минимальных, от стресса и иногда вообще без причины. Одну ночь вообще спать не могла, раза 3 начинал болеть так, что аж подруга просыпалась от скулежа моего.. Крови и других опасных симптомов небыло, но все равно переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да , нормально у меня так же , я узнавала сказали что все хорошо угроз нет , просто из за кисты боли , но это не опасно
У меня так же было , и до сих пор побаливает,по акушерским 5 нед , и тоже что то пойду делать ,даже стирку развесить ,все сразу тянет ,ноет , неделя задержки сейчас ,вроде перестало так тянуть
Тоже были адские боли , врач сказала пить ношпу
Мышцы матки расширяются
Тоже было,больше отдыхайте Представьте у вас там такой большой ремонт сейчас происходит,расширяемся 🙃 новая жизнь!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


