боли в низу живота

девочки,помогите,пожалуйста! периодические тянущие боли в низу живота,может у кого было такое? была на узи,все хорошо,но меня они очень волнуют
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KitKat у меня под вечер так было на 8 неделе. Оказалось, я много кушала, и это были газы
  • Как узнала, что беременна 4 нед, тянул живот и болела спина, начала принимать поддержку утрика, фолиевой, магния, живот не тянет больше , а вот спина побаливает до сих пор, когда стою долго, хожу-лежу все норм
  • у меня 19 неделя. назначили Утрожестан 200 для профилактики на 14 дней
  • татьяна тянет низ живота и крестец. Нет при чихание и тд нет ощущений.
  • У меня часто тянет с 5 нед. Уже замучилась. Срок 16.5 сейчас.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить